пятница, 20 мая 2016 г.

Мой холст


Ловила себя на этом много раз - не запоминаю свои работы. Меня можно ввести в коматозное состояние простым вопросом:"Ну помнишь ты делала?". Чаще всего не помню и прошу кинуть в меня фотографий. Про этот холст мне напомнили сегодня.

понедельник, 16 мая 2016 г.

Зажги моё сердце...


Как вспыхивает любовь? Как огонь от малюсенькой спички? Однажды мне учитель химии объясняла: «Да нет в этом никакой романтики, сплошные химические процессы!». Если б так, то в аптеках давно бы все полки были заставлены пилюлями «Любовь», «Доброта», «Понимание». Когда катастрофически не хватает любви, идешь себе за таблеткой, а потом бац… сердце оживает, мир вспыхивает яркими красками, оставив серые тона исключительно для романтических вечеров, и не нужны никакие спички. А пока химики размышляют о любви, я шепчу тебе: «Зажги мое сердце».


суббота, 7 мая 2016 г.

Русалка



Хотелось солнца и путешествий. Безбашенных и не запланированных. Чтобы однажды утром кинуть в рюкзак только самое необходимое и рвануть... И пусть в наушниках Земфира поет про море , а все тело наполняет чувство свободы и тяги к неизвестному...