понедельник, 29 августа 2016 г.

Звездная обложка

 Я на секундочку. Показать обложку для паспорта и потом снова убежать в дела понедельника.
Обложки  - спасение. Когда уходит вдохновение резать заготовки для них - словно доктор прописал как рецепт от ненужного томления. Нарезала сразу на кучку и творчество просыпается. У меня оно сегодня звездное.




Доброго дня, друзья! Пусть он будет ярким

пятница, 19 августа 2016 г.

Рустикальный блокнот

Всегда настает момент, когда все собирается воедино: жизненные ситуации, как пазлы, в целостную картину или листочки вместе с рукотворной бумагой в блокнот.
Он сложился. Блокнот с курса Наташи "Рустик"











Рукотворная бумага, листочки, окрашенные в кофе, гербарий и вырубки, лоскутки. Обязательно переделаю. 

вторник, 16 августа 2016 г.

понедельник, 8 августа 2016 г.

любимый крафт

Моя любовь к скрапу началась с крафта. Мне кажется, я скупила все запасы Америки, пока творила свои блокноты. Потом, начала искать что то новое и в прошлом месяце  стала распродавать свои запасы бумаги.  А тут бац...  сразу два курса от Наты.
  еще далеко, а вот  "Рустик"уже щекочет меня за пятки и подгоняет - я там отстающая, потому что влетела в последний вагон уходящего поезда.

четверг, 4 августа 2016 г.

Про стежки. Красивые и кривоватые

Я иногда сравниваю вышивку с жизнью- все начинается с чистого лоскута или нерасшитого ниткам кусочка ткани. Стежок - как поступки, может быть ровненьким или наоборот - лечь некрасиво. Хочешь оставляешь, хочешь - делаешь усилие и распарываешь, начиная заново. Я распарываю. Все, что кажется кривоватым. Встречайте сумочку. 








Украшена ручной строчкой и бисером. Родилась ночью и ищет хозяйку. Я такую ношу на поясе, продевая цепочку через шлёвки джинсов. Вмещает айфон и ещё кучу всего. 








Доброго утра, друзья! У меня сегодня день решения незавершённых вопросов и сложных учебных заданий. Иду туда, где трудно. Зову с собой. А как иначе? По другому сегодня не стать лучше, чем был вчера.